Меню
Поиск
Социальные сети
Контакты
uCoz Copyright © 2016, "ПолитАрктика" (18+)

Daily Star: Путин может уничтожить НАТО за 10 минут

МНЕНИЯ 29.03.2016 в 04:07

Издание Daily Star утверждает, что Сирийская компания - это предупреждение о том, что Москва готова к началу третьей мировой. 

Военные учения доказали - сила РФ достигла исторического масштаба. И теперь Россия - реальная угроза НАТО.

Американские учёные подсчитали, что у Москвы 890 ядерных боеголовок. Они постоянно находятся в боевой готовности. Для их запуска потребуется всего несколько минут. Несколько минут - и Британии не станет. Одной ракеты хватит на катастрофу, в тысячу раз мощнее, чем в Хиросиме. 

В пример нарастания военной мощи России издание приводит военные учения с «высоким уровнем военной активности России». 

«Россия осуществляет свою военную активность на историческом уровне. Это касается проведения операций в Сирии, постоянное участие в событиях на Украине и расширение военного присутствия в Арктике. 

В прошлом году Россия активно проводила военные учения и предпринимала агрессивные шаги по развёртыванию своих вооружённых сил. Мы предполагаем, что такой высокий уровень активности сохранится в 2016 году», - отмечает Винсент Стюарт, начальник разведывательного управления министерства обороны США. 

Об этом военный заявил на слушаниях в американском конгрессе. Он также подчеркнул, что Пентагон также прогнозирует высокий уровень военной активности России.

rusplt.ru

Оценка: 1.0 / 1
1300 просмотров
Яндекс.Метрика